GA是一所位于宾夕法尼亚州华盛顿堡的PreK-12男女同校的非宗派走读学校

是什么让我们与众不同?

找到这里»

日历

校历

2023-24年主要日期日历 | 2024-25年主要日期日历 | 2025-26年主要日期日历

以上日历更新于2024年2月. 所有其他日历都可以在Veracross找到.

 

2024年6月
周日 周一 周二 周三 周四 星期五 周六
Sun, May 26
Tue, May 28
Wed, May 29
Thu, May 30
Sat, Jun 1
Sun, Jun 2
Mon, Jun 3
高年级专题展示夜
-
Tue, Jun 4
Wed, Jun 5
Thu, Jun 6
毕业典礼彩排
-
大的健身房
高级送行员
-
Fri, Jun 7
美国奖日
-
Sat, Jun 8
ACT
-
Sun, Jun 16
Mon, Jun 17
Tue, Jun 18
Thu, Jun 20
Fri, Jun 21
Sat, Jun 22
Sun, Jun 23
Tue, Jun 25
Wed, Jun 26
Thu, Jun 27
Fri, Jun 28
Sat, Jun 29
Sun, Jun 30
Mon, Jul 1
Tue, Jul 2
Wed, Jul 3
Thu, Jul 4
Fri, Jul 5
Sat, Jul 6